Страницы

Где остановиться в Петербурге: выбираем отель-курорт в Северной столице

Где остановиться в Петербурге: выбираем отель-курорт в Северной столице


Санкт-Петербург — красивейший город Европы. Здесь назначают деловые встречи и приезжают за культурной программой. Остановитесь в solo sokos hotel palace bridge и отдохните после прогулок по городу в атмосфере настоящего спа-курорта.
P7262259_900.jpg

Городской курорт Solo Sokos Hotel Palace Bridge расположился в самом центре Петербурга, в пешей доступности от главных достопримечательностей города. Приятный интерьер отеля сочетает в себе детали архитектуры XIX века (часть здания принадлежала знаменитой купеческой династии Елисеевых) и современные решения в скандинавском стиле. Отель располагает 324 просторными номерами со всеми удобствами и прекрасными возможностями для полноценного отдыха.

Suite. Bedroom.jpg

Жемчужина отеля

Гордость отеля — Palace Bridge Wellness Club с впечатляющей спа-зоной, спа-салоном THANN и уютным фитнес-центром. Поэтому пребывание в этом отеле способно превратиться в полноценный спа-отдых!
Wellness-центр оснащен крупнейшим в центре города бассейном и большим банным комплексом, в составе которого русская баня, санариум, калдариум, паровая комната, хаммам, сауна-пещера, две финские сауны и «Снежный рай» с температурой –15 °C. Не откажите себе в удовольствии — расслабьтесь в джакузи или узнайте, что такое настоящая криокупель.


Finnish sauna.jpg

Ужин в темноте

В ресторане Dans Le Noir? Можно проверить, на что способно воображение. Это уникальный гастрономический опыт ужина в полной темноте, который заставляет пересмотреть восприятие вкуса и аромата. Невероятный эксперимент, меняющий привычную картину мира. 
Wellness lessons.jpg