Страницы

Мода 2014 - тенденции моды 2014


Именно поэтому те представительницы несравненного и прекрасного пола, которые желают в 2014 году выглядеть стильно, актуально и эффектно, непременно должны знать о том, что же будет в моде в данный промежуток времени.
 Модные тренды 2014 года

Как известно, многие известнейшие дизайнеры и дома моды уже упорно работают над разработкой собственных коллекций одежды, предназначенных для 2014 года. Многие из дизайнеров решили отдать предпочтение совсем простым моделям. Для того, чтобы наряд не выглядел слишком скучно и однообразно, известнейшие мировые дизайнеры предлагают использовать множество интересных и оригинальных аксессуаров. Несмотря на свою внешнюю простоту, практически все модели одежды смотрятся стильно, оригинально и превосходно.

Мода 2014 подготовила еще один тренд – драпировки. Многие мировые дизайнеры опираются на то, что данный тренд был очень востребован в прошлых сезонах. К тому же правильно подобранный предмет одежды с некоторыми элементами драпировки непременно позволит скорректировать многие недостатки женской фигуры, а некоторые фасоны выглядят довольно-таки привлекательно и стильно.

Порванная одежда также является одним из трендов, на котором базируется мода 2014 года. Иногда кажется, что практически все модельеры просмотрели телесериал под названием «Остаться в живых», поскольку они заявляют, что собираются включить в собственные коллекции многие модели порванной одежды, начиная от платьев и заканчивая брюками. В этом же сезоне непременно будут актуальны платья, крой которых немного напоминает бюстье, поскольку подобные модели идеально подчеркивают грудь.

Еще одним трендом данного сезона, как ожидается, станет высокая талия. В моде снова будут юбки и брюки, которые начинаются от груди. Однако при их выборе следует помнить, что подобные модели одежды подойдут далеко не всем представительницам несравненного и очаровательного пола. Мода 2014 года предусматривает также наличие нарядов, украшенных молниями. Здесь дизайнеры ориентируются на успех прошлых лет, однако если несколькими годами ранее данный наряд считался исключительно «рокерским», то теперь одежда, украшенная молниями, приобретает более утонченные изгибы.

Можно ожидать, что модным в данном году будет одежда с одним рукавом. Модельеры полагают, что одежда с одним рукавом стремительно набирает популярность и является не только удобной в использовании, но и очень стильной. Как признаются некоторые дизайнеры, возможно мода 2014 года будет базироваться также на использовании прозрачных тканей.
 Актуальный материал для одежды в моде 2014 году

Если верить словам многих известнейших кутюрье, то можно ожидать, что на пике популярности в моде 2014 году будут изделия, выполненные из кожи. К тому же в моде непременно останутся трикотажные и вязаные вещи. Стоит отметить, что мода 2014, по словам дизайнеров, предусматривает широкое использование одежды из джинсовой ткани. Хлопок также останется востребованным в данном сезоне. Как ни странно, но предполагается, что популярными будут перья, а с их помощью законодатели моды планируют создать множество непревзойденных моделей одежды.

 Популярные стили одежды моды 2014 года

Как ожидается, одним из наиболее востребованных стилей одежды станет милитари. Военную тематику будут представлять многие известнейшие дома моды, среди которых Balmain, Bluemarine и некоторые другие. Уже достоверно известно, одними из наиболее популярных и востребованных стилей в моде 2014 останется женственность. Спортивный стиль также будет актуален, поскольку он пользуется немалой популярностью среди многих женщин.Очень большой ассортимент одежды на любой вкус и цвет представлен здесь

 Примечательно, что в данный промежуток времени очень актуальным станет стиль под названием «вестерн», а неотъемлемыми его атрибутами являются джинсы, оборки и, конечно же, корсеты. Мода 2014, наверняка, преподнесет еще немало сюрпризов. Предполагается, что синий цвет, а вместе с ним и так называемая морская мода, вновь будут на пике популярности. Естественно, классический стиль также останется в моде. Дизайнеры поясняют это тем, что человек, который предпочитает одежду подобного стиля, всегда будет выглядеть превосходно, где бы он ни находился.

Актуальные цвета и узоры моды 2014 года

Что касается цветов в моде 2014, а также их всевозможных сочетаний, стоит помнить о том, что в моде в данном году будет оригинальность и креатив. Дизайнеры советуют в это время выбирать однотонные ткани. Помимо этого, стильно и непревзойденно будут смотреться ткани с разнообразными рисунками, выполненными в виде орнамента, а также принты.

 Мода 2014 не предусматривает наличие абсолютно немодных расцветок, в то время как актуальных оттенков не счесть. Уже сейчас с полной уверенностью можно сказать, что одними из наиболее популярных оттенков должны стать бирюзовый, ярко-красный, желто-оранжевый, пурпурный и, конечно же, белый.

Что касается принтов, то наиболее актуальными и востребованными должны стать цветочные, а также размытые рисунки. К тому же в моде 2014, как ожидается, должны быть этнические и геометрические орнаменты. Эффектно и непревзойденно будут смотреться рисунки, которые имитируют космические мотивы и различные фотографии. Также в этом году, возможно, будет популярна асимметрия принтов, которая состоит в том, что несколько рисунков сочетаются в одной модели одежды. Как результат, одно и то же платье с различных сторон может выглядеть по-разному.

Остается лишь с нетерпением ждать презентации коллекций одежды от популярнейших мировых дизайнеров, чтобы понять насколько мода 2014 года будет отличаться от того, что актуально на данный момент.